Эдуард Л.
Большое спасибо магазину и персонально продавцам Виктории и Елене за безупречную работу! В магазине всегда большой выбор свежих цветов, приятно заходить. Виктория и Елена — настоящие профессионалы и очень приятные собеседники. Всегда помогут с выбором, подскажут, какой букет будет лучше смотреться и дольше стоять. С ними приятно иметь дело, всегда ухожу с идеальным букетом и хорошим настроением. Удачи и процветания вашему бизнесу с такими сотрудниками!
Цветам на фото 2 недели